Набор присоединительный Royal Thermo 3/4'' silver
- В наличии
- Код: RT03.1-2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор присоединительный Royal Thermo 3/4'' silverВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Присоединительный набор для монтажа секционных радиаторов.
Модельный ряд из трех уникальных цветов (белый, черный, серебристый) в полном соответствии с палитрой цветных радиаторов Royal Thermo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.275 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.29 кг |
| Высота товара | 17.5 см |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Глубина товара | 4 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Покрытие корпуса | Эмаль |
| Применение и соответствие | ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА К СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0d3/asg7v01pvkx2phass8u26wdy4rkz0eov/op_2855_ot_13_10_20_na_nabory_prisoedinitelnye_rt_tamozhennyy_soyuz.pdf |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 7.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте