Комплект угловых шаровых кранов VARMEGA, НР 1quot;x3/4quot;, с разъемным соединением, для коллектор. групп
- В наличии
- Код: VM15956
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект угловых шаровых кранов VARMEGA, НР 1quot;x3/4quot;, с разъемным соединением, для коллектор. группВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.757 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.799 кг |
| Высота упаковки товара | 5.6 см |
| Глубина упаковки товара | 16 см |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1 x 3/4 |
| Тип резьбы | Наружная |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте