Кран шаровой латунный LD Pride 47.15.В-НкГк.Б Ду15 Ру40 с накидной гайкой (бабочка)

- В наличии
- Код: LD 47.396.15
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кран шаровой латунный муфтовый с накидной гайкой LD Pride, с никелевым покрытием предназначен для использования в качестве запорной арматуры, установленного на трубопроводах, транспортирующих холодную и горячую воду, пар, а также иные жидкости, не агрессивные к материалу крана. Наличие накидной гайки позволяет монтировать и демонтировать кран без демонтажа подводящих трубопроводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.2 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 5.35 см |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Глубина товара | 6.5 см |
| Глубина упаковки товара | 7 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0d9/mja2jteykfrh7g1x3p7gdy3bwxpu70k2/katalog_latunnykh_kranov_ld_pride.pdf |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Тип резьбы | Внутренняя-накидная гайка |
| Ширина товара | 5.35 см |
| Ширина упаковки товара | 6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте