Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.В-ГШ.Б исп 2 Ду20 Ру40 (вн-американка, бабочка, укороч.)

- В наличии
- Код: LD 47.316.20.2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.309 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.309 кг |
| Высота товара | 6 см |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Глубина товара | 9 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина товара | 3.9 см |
| Ширина упаковки товара | 4 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте