Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.В-Н.Р.GAS Ду 32 Ру 25 вн-нр, (рычаг)
- В наличии
- Код: LD 47.363.32
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.В-Н.Р.GAS Ду 32 Ру 25 вн-нр, (рычаг)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.639 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.64 кг |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Глубина упаковки товара | 18 см |
| Макс. рабочая температура | 80 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте