Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.В-ГШ.Р Ду 32 Ру 25 вн-американка, (рычаг)
- В наличии
- Код: LD 47.317.32
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.В-ГШ.Р Ду 32 Ру 25 вн-американка, (рычаг)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.798 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.815 кг |
| Высота товара | 7.5 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Глубина товара | 11.2 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте