Кран шаровой латунный LD Pride 47.15.В-ГШ.Б исп 2 Ду15 Ру40 (вн-американка, бабочка, укороч.)

- В наличии
- Код: LD 47.316.15.2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.195 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.195 кг |
| Высота товара | 3.85 см |
| Высота упаковки товара | 4 см |
| Глубина товара | 6.8 см |
| Глубина упаковки товара | 7 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина товара | 5.2 см |
| Ширина упаковки товара | 6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте