Кран шаровой латунный LD Pride 47.15.B-Н.Б (White) Ду 15 Ру 40 вн-нр, (бабочка)

- В наличии
- Код: LD 47.312.15 W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.168 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.15 кг |
| Высота товара | 3.85 см |
| Высота упаковки товара | 3.8 см |
| Глубина товара | 5.65 см |
| Глубина упаковки товара | 5.6 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Ширина товара | 5.2 см |
| Ширина упаковки товара | 5.2 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте