Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.В-ГШ.Б (White) Ду 20 Ру 40 вн-американка, (бабочка)
- В наличии
- Код: LD 47.316.20 W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.В-ГШ.Б (White) Ду 20 Ру 40 вн-американка, (бабочка)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.341 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.341 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 4.1 см |
| Высота упаковки товара | 4.1 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 5.2 см |
| Глубина упаковки товара | 5 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/35f/p103604euts5fdujgpq3ms5vspnmjk38/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4fb/rn3jxbvi2b9idhk4khxv2ltyw27uazho/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-американка |
| Ширина товара | 5.2 см |
| Ширина упаковки товара | 5.2 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте