Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.B-Н.Р Ду 32 Ру 25 вн-нр, (рычаг)
- В наличии
- Код: LD 47.313.32
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.B-Н.Р Ду 32 Ру 25 вн-нр, (рычаг)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.635 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.635 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 7.4 см |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 1.3 см |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 1 1/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f9f/0cd5jq9k1ejj1yuiw0jgumhmj1dpms7l/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a13/zht9tzwdej6985idizabpjdgx113o5aj/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 14 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте