Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.В-ГШ.Р Ду 20 Ру 40 вн-американка, (рычаг)

- В наличии
- Код: LD 47.317.20
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.4 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 4.11 см |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 5.2 см |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/13f/3te8c7pdlri3hc3tvfgkx1hpzzp9l265/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3c7/rik2qhzkal0xin6n4wttpgh6970r9r72/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-американка |
| Ширина товара | 5.2 см |
| Ширина упаковки товара | 7 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте