Кран шаровой латунный LD Pride 47.40.B-Н.Р Ду 40 Ру 25 вн-нр, (рычаг)
- В наличии
- Код: LD 47.313.40
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.40.B-Н.Р Ду 40 Ру 25 вн-нр, (рычаг)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.929 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.929 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 8.6 см |
| Высота упаковки товара | 8.6 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 1.55 см |
| Глубина упаковки товара | 9.5 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 1 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6da/vwovyyybdghrymcu13x1jiivpsoewufr/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6da/etr01w3toqvjfoncg2ja1bizj246lg52/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Ширина товара | 15.5 см |
| Ширина упаковки товара | 14 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте