Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.Н-Н.Р Ду 20 Ру 40 нр-нр, (рычаг)
- В наличии
- Код: LD 47.315.20
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.20.Н-Н.Р Ду 20 Ру 40 нр-нр, (рычаг)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.2 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 4.1 см |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 5.2 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9a3/n2i6coh9mz4an9zqusj91lerez71dm0h/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0c9/og899aeuu42ohhbzbs10gnyeh667qc8a/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Наружная-наружная |
| Ширина товара | 5.2 см |
| Ширина упаковки товара | 9 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте