Кран шаровой латунный LD Pride 47.15.В-ГШ.Р Ду 15 Ру 40 вн-американка, (рычаг)

- В наличии
- Код: LD 47.317.15
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.1 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 5.8 см |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 0.89 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d00/uouxnxdx2o7pdo9pdxa9n0tx2fb802cr/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/41f/vppnmmu6qmcexdfvcxfca0wn0gb4woqo/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-американка |
| Ширина товара | 8.9 см |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте