Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.B-B.Б Ду 32 Ру 25 вн-вн, (бабочка)
- В наличии
- Код: LD 47.310.32
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный LD Pride 47.32.B-B.Б Ду 32 Ру 25 вн-вн, (бабочка)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.45 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.45 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 5.4 см |
| Высота упаковки товара | 7.5 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Глубина товара | 1.3 см |
| Глубина упаковки товара | 7.5 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Эконом |
| Резьба присоединения | 1 1/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e6a/709r8rknd0cypetk7qkk09627yu9yocf/sertifikat_12_12_2022.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/064/i35q1tjoffp7wmm41xhamz1dh4mhvul3/gigienicheskiy_sertifikat_ld_pride.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-внутренняя |
| Ширина товара | 6.5 см |
| Ширина упаковки товара | 8 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте