Кран шаровой латунный Ду 32 PN40 вн-американка, бабочка

- В наличии
- Код: BV.520.07
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.855 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.855 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 11.5 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/fbe/l69e74r74o1ycds3dwdyagshk104yezf/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Ширина упаковки товара | 4.7 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте