Кран шаровый латунный водоразборный MVI 1/2 рычаг

- В наличии
- Код: BV.633.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.177 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.187 кг |
| Высота товара | 10 см |
| Высота упаковки товара | 19 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 16.8 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e51/zi0r75bmfnyfdhoxiy1bkj77c7to5l0z/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Ширина товара | 2 см |
| Ширина упаковки товара | 3 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте