Кран шаровый латунный с дренажём и воздухоотводчиком MVI Ду15 PN40 вн-вн, рычаг (со спускником)

- В наличии
- Код: BV.630.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.245 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.245 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 7 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 18 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/628/9r8an88iwzrz4tmkz94dc1czcvj5ek0n/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Ширина товара | 15 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте