Кран шаровой латунный MVI DN15 PN25 нр-накидная гайка, бабочка
- В наличии
- Код: BV.531.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой латунный MVI DN15 PN25 нр-накидная гайка, бабочкаВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.187 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.19 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 3.8 см |
| Высота упаковки товара | 4 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6.28 см |
| Глубина упаковки товара | 7 см |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/034/p4rted4yq95dvjrg9zpy626wy9xuxavg/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Ширина товара | 2.2 см |
| Ширина упаковки товара | 3 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте