Кран шаровой латунный угловой Ду 20 PN40 вн-американка, бабочка

- В наличии
- Код: BV.522.05
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.395 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.395 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 10 см |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7c5/89y2ictkiyuxpgqrd6b2lfy502jv2no9/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя-американка |
| Ширина товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте