Кран шаровой латунный Ду 15 PN40 нр-нр, бабочка

- В наличии
- Код: BV.515.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.166 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.166 кг |
| Вид управления | Бабочка |
| Высота товара | 2 см |
| Высота упаковки товара | 2.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 5.5 см |
| Глубина упаковки товара | 6.4 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/95c/yp135strm2an6ra6i71m6ku4s89ysoxa/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Тип резьбы | Наружная-наружная |
| Ширина товара | 5.5 см |
| Ширина упаковки товара | 6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте