Кран шаровой латунный Ду 15 PN40 нр-нр, рычаг

- В наличии
- Код: BV.516.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kran_sharovoy_latunnyy_ld_pride_47_15_n_n_b/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kran_sharovoy_latunnyy_ld_pride_47_15_n_n_r_du_15_ru_40_nr_nr_rychag/ |
| Вес товара (нетто) | 0.186 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.186 кг |
| Вид управления | Рычаг |
| Высота товара | 2 см |
| Высота упаковки товара | 5.9 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 2 см |
| Глубина упаковки товара | 5.9 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/472/h6p9u5nwjdxv4djwzha09igx5uj9pug5/deklaratsiya_o_sootvetstvii_eas_balansirovka_termostatika_latun.pdf |
| Тип резьбы | Наружная-наружная |
| Ширина товара | 2 см |
| Ширина упаковки товара | 5.9 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте