Комплект REHAU кран шаровой 1quot; никелир. для коллекторов (2)

- В наличии
- Код: 12081221001
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.3 кг |
| Высота упаковки товара | 4.5 см |
| Глубина упаковки товара | 4 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина упаковки товара | 4.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте