Комплект двух угловых никелирован. шаровых кранов G1quot; для коллекторов

- В наличии
- Код: 13152241001
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 1.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Высота товара | 9 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Премиум |
| Ширина товара | 16 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте