Кран VALFEX шаровой дляводы 1/2quot; ВР/НР бабочка, латунный никель 11Б27фт1М (96/24)
- В наличии
- Код: VF.218.NB1.012
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран VALFEX шаровой дляводы 1/2quot; ВР/НР бабочка, латунный никель 11Б27фт1М (96/24)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.17 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.17 кг |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина упаковки товара | 5.6 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Ширина упаковки товара | 5.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте