Кран шаровой VALFEX для воды 2quot; ВР/НР ручка-рычаг, латунный 11Б27фт1М (4/1)
- В наличии
- Код: VF.215.LR1.200
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой VALFEX для воды 2quot; ВР/НР ручка-рычаг, латунный 11Б27фт1М (4/1)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1.624 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.624 кг |
| Высота упаковки товара | 67 см |
| Глубина упаковки товара | 145 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 2 |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте