Кран шаровой VALFEX OPTIMA с накидной гайкой (американка) 3/4quot; ВР/НР бабочка
- В наличии
- Код: VF.227.L0B1.034
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой VALFEX OPTIMA с накидной гайкой (американка) 3/4quot; ВР/НР бабочкаВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Производитель | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.2 кг |
| Высота упаковки товара | 5 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина упаковки товара | 5 см |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Ширина упаковки товара | 3 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте