Кран шаровой VALFEX 40 (16/4) серый
- В наличии
- Код: 10144040Г
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой VALFEX 40 (16/4) серыйВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.44 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.445 кг |
| Высота товара | 10.3 см |
| Высота упаковки товара | 10.3 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина товара | 7.7 см |
| Глубина упаковки товара | 7.7 см |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина товара | 10.4 см |
| Ширина упаковки товара | 10.4 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте