Кран шаровой VALFEX для газа 3/4quot; ВР/ВР ручка-рычаг, латунный 11Б27фтМ (64/16)
- В наличии
- Код: VF.271.LR3.034
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой VALFEX для газа 3/4quot; ВР/ВР ручка-рычаг, латунный 11Б27фтМ (64/16)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.232 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.232 кг |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Глубина упаковки товара | 103 см |
| Макс. рабочая температура | 80 °С |
| Макс. рабочее давление | 40 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 3/4 |
| Тип резьбы | Внутренняя-внутренняя |
| Ширина упаковки товара | 55 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте