Кран шаровой компрессионный цанга — наружная резьба разборный 40х1quot;(Valfex) (14/2)
- В наличии
- Код: 1210012640100
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой компрессионный цанга — наружная резьба разборный 40х1quot;(Valfex) (14/2)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.39 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.39 кг |
| Высота упаковки товара | 16 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |
| Макс. рабочая температура | 40 °С |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1 |
| Тип резьбы | Наружная |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте