Кран шаровой OPTIMA 20 (60/15) - металл.шар VALFEX
- В наличии
- Код: VALF 10145020
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой OPTIMA 20 (60/15) - металл.шар VALFEXВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Производитель | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.08 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.081 кг |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Ширина упаковки товара | 5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте