Кран шаровой для радиатора угловой 25 х 1/2quot; (40/10) VALFEX
- В наличии
- Код: 10148125
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровой для радиатора угловой 25 х 1/2quot; (40/10) VALFEXВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.18 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.18 кг |
| Высота упаковки товара | 4 см |
| Глубина упаковки товара | 9 см |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Тип резьбы | Наружная |
| Ширина упаковки товара | 9 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте