Кран шаровой 50 (8/2) VALFEX
- В наличии
- Код: 10144050
Цену уточняйте
Описание
Шаровые краны применяются в качестве запорной арматуры систем из статистического сополимера полипропилена (PP-R) для хозяйственно-питьевого водоснабжения и низкотемпературного отопления, высокотемпературного отопления отопительными приборами, а также для транспортирования других жидких сред, к которым материал труб химически стоек.
Производится методом литья под давлением.
Назначение: Для полного перекрытия потока, имеет два рабочих положения - "открыто-закрыто".
Изготовление: по ТУ 2248-001-21088915-2015 «Трубы напорные и соединительные детали к ним из полипропилена PP-R ТМ VALFEX», разработанные в соответствии с требованиями ГОСТ 32415-2013.
Материал корпуса: PPR
Материал запорного узла: латунь ЛС-59-2
Диаметр присоединения: 20; 25; 32; 40; 50; 63 мм
Класс по эффективному диаметру: полнопроходной
Класс эксплуатации: 1, 2, 4, 5, ХВ
Рабочая температура: 80°С
Максимальная рабочая температура: 90°С
Номинальное давление, PN: 25 бар
Технология монтажа: раструбная полифузионная сварка
Цвет: белый/серый
Упаковка: картонная коробка
Гарантия: 7 лет с даты производства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.614 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.614 кг |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина упаковки товара | 16 см |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/223/y4vi8ba3sle1zkn43nib72qo10d42u03/pasport_kran_shar_polnyy_prokhod.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7d3/plcovnm4xy57m1fihpf2j03fgalplq6b/sertifikat_so.pdf |
| Ширина упаковки товара | 13 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте