Кран шаровой для радиатора прямой 20 х 1/2quot; (60/10) VALFEX
- В наличии
- Код: 10149020
Цену уточняйте
Описание
Шаровые краны применяются в качестве запорной арматуры систем из статистического сополимера полипропилена (PP-R) для хозяйственно-питьевого водоснабжения и низкотемпературного отопления, высокотемпературного отопления отопительными приборами, а также для транспортирования других жидких сред, к которым материал труб химически стоек.
Производится методом литья под давлением.
Назначение: Для полного перекрытия потока, имеет два рабочих положения - "открыто-закрыто".
Изготовление: по ТУ 2248-001-21088915-2015 «Трубы напорные и соединительные детали к ним из полипропилена PP-R ТМ VALFEX», разработанные в соответствии с требованиями ГОСТ 32415-2013.
Материал корпуса: PPR
Материал запорного узла: латунь ЛС-59-2
Диаметр присоединения: 20х1/2"; 25х1/2"; 25х3/4"
Класс по эффективному диаметру: полнопроходной
Класс эксплуатации: 1, 2, 4, 5, ХВ
Рабочая температура: 80°С
Максимальная рабочая температура: 90°С
Номинальное давление, PN: 25 бар
Технология монтажа: раструбная полифузионная сварка
Цвет: белый/серый
Упаковка: картонная коробка
Гарантия: 7 лет с даты производства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.136 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.136 кг |
| Высота упаковки товара | 4 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/eed/zkkv6973u8cw7heuwp138djiafmy16zf/pasport_kran_dlya_radiatorov.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/36f/lxaauuequ33c9g6ocpztdv7dsuptzudf/sertifikat_so.pdf |
| Тип резьбы | Наружная |
| Ширина упаковки товара | 6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте