Тройник ХЕМКОР наружной канализации 200*110 мм, 87 градусов
- В наличии
- Код: 2481128_ХЕМКОР
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тройник ХЕМКОР наружной канализации 200*110 мм, 87 градусовВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.73 кг |
| Высота упаковки товара | 19 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубы, шланги и фитинги |
| Применение и соответствие | Наружная канализация |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте