Тройник ХЕМКОР НПВХ внутренняя канализация 110х110 мм, 87 гр.
- В наличии
- Код: 2391026_ХЕМКОР
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тройник ХЕМКОР НПВХ внутренняя канализация 110х110 мм, 87 гр.В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.5 кг |
| Высота товара | 23.1 см |
| Высота упаковки товара | 23.1 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |
| Глубина товара | 23 см |
| Глубина упаковки товара | 23 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубы, шланги и фитинги |
| Ширина товара | 11 см |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте