Комплект Zanussi ZACC-24 H/ICE/FI/A22/N1 сплит-системы, кассетного типа
- В наличии
- Код: ZACC-24 H/ICE/FI/A22/N1
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Zanussi ZACC-24 H/ICE/FI/A22/N1 сплит-системы, кассетного типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Кассетные сплит-системы Forte Integro – идеальное решение как для жилых помещений, так и для небольших офисов, магазинов, кафе и ресторанов.
Благодаря предустановленному «зимнему комплекту» полупромышленные кассетные кондиционеры Forte Integro могут охлаждать помещение при температуре до -15 °C на улице.
Панель кассетного кондиционера Forte Integro оснащена дополнительными отверстиями в корпусе, которые позволяют добиться кругового распределения воздушного потока на 360°.
Благодаря этому обеспечивается быстрое и равномерное охлаждение или нагрев помещения большого объёма.
Также мы позаботились об удобстве монтажа, внутренние блоки обладают компактным размером и не скрадывают высоту потолка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_ballu_blc_m_c_24hn1_polupromyshlennoy_split_sistemy_kassetnogo_tipa/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_ballu_blc_m_c_24hn1_22y_polupromyshlennoy_split_sistemy_kassetnogo_tipa/ |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 52.9 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 22.2 кг |
| Вес декоративной панели (нетто) | 6 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Высота внешнего блока | 0.67 м |
| Высота внутр. блока | 0.21 м |
| Высота товара | 19.43 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.34 м |
| Глубина внутр. блока | 0.83 м |
| Глубина декоративной панели | 95 м |
| Глубина товара | 100 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Длина декоративной панели | 0.65 м |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 7.62 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 7.04 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Название категории | Кондиционирование - Полупромышленные сплит-системы |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.04 кВт |
| Область применения | Кондиционирование |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2200 Вт |
| Производительность по воздуху | 1300 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a92/vevhhg5ftomhqwovz30sue754aivgl78/ss_poluprom_z_1f_rk_midea_v_24434_22.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 41 дБ |
| Установка реального времени | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.89 м |
| Ширина внутр. блока | 0.83 м |
| Ширина декоративной панели | 0.95 м |
| Ширина товара | 100 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте