Комплект Zanussi ZACU-48 H/ICE/FI/A22/N1 сплит-системы, напольно-потолочного типа
- В наличии
- Код: ZACU-48 H/ICE/FI/A22/N1
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Zanussi ZACU-48 H/ICE/FI/A22/N1 сплит-системы, напольно-потолочного типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольно-потолочные сплит-системы Forte Integro отличает универсальность: кондиционеры можно установить горизонтально на потолке или вертикально на стене.
При этом обдув потоком воздуха производится вдоль устанавливаемой поверхности равномерно, не попадая напрямую на людей, что позволяет избежать сквозняков.
Благодаря предустановленному «зимнему комплекту» полупромышленные кассетные кондиционеры Forte Integro могут охлаждать помещение при температуре до -15 °C на улице.
В напольно-потолочных кондиционерах Forte Integro установлен подогрев картера комрессора, обеспечивающий безаварийную работу техники в холодное время года (для трёхфазных моделей 36-60 kBTU).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5450 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_ballu_blc_m_cf_48hn1_polupromyshlennoy_split_sistemy_napolno_potolochnogo_tipa/ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 48 000 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 98.6 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 39 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольно-потолочная |
| Высота внешнего блока | 1.17 м |
| Высота внутр. блока | 0.68 м |
| Высота товара | 100.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.35 м |
| Глубина внутр. блока | 0.24 м |
| Глубина товара | 100 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. потребляемая мощность | 5.45 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 16.12 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 14.07 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 63 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 48000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Полупромышленные сплит-системы |
| Область применения | Кондиционирование |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5080 Вт |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 44 дБ |
| Установка реального времени | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.9 м |
| Ширина внутр. блока | 1.285 м |
| Ширина товара | 100 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 140 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте