Установка приточная SHUFT SWIFT 500 EC-A

- В наличии
- Код: SHUFT SWIFT 500 EC-A
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Приточная установка SWIFT предназначена для создания энергоэффективной системы вентиляции в квартире, с возможностью зонального регулирования и построения VAV-системы.
Входящая в комплект автоматика, имеет возможность подключения и управления канальным увлажнителем, охладителем, вытяжным вентилятором, а так же подключается к сети интернет через LAN или WIFI.
SWIFT обладает компактными габаритами и низким уровнем шума, что значительно упрощает выбор его размещения в квартире.
Установка полностью укомплектована всем необходимым для работы и готова к монтажу.
Конструкция
- Корпус из оцинкованной стали
- Встроенный керамический электронагреватель
- Фильтр класса EU5.
- Встроенная система управления с выносным проводным ЖК пультом.
- Встроенный воздушный клапан с электроприводом.
- Встроенный датчики засорения фильтра.
Монтаж
В любом положении.
Размещение
В помещении или на улице под навесом.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вес товара (нетто) | 20 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 20.5 кг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 32.5 см |
| Высота упаковки товара | 32.5 см |
| Глубина товара | 81 см |
| Глубина упаковки товара | 39 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 3017 Вт |
| Макс. расход воздуха | 600 м3/час |
| Мощность нагревателя | 4.2 кВт |
| Мощность преднагревателя | 3 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Вентиляционное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/aaf/5mq1hfkx81qy5s9vbbj8rh6ylpw76ee4/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Плавная |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/767/ladhkd0trjag3dhq5ob4gxtvo0z2zy6j/vent_ustanovki_airtube.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Ширина товара | 39.4 см |
| Ширина упаковки товара | 81 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте