Установка приточная SHUFT AIRTUBE 200

- В наличии
- Код: AIRTUBE 200
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Приточная установка SHUFT серии AIRTUBE выпускается в компактом круглом корпусе представляет собой упрощенную версию приточной установки ECO.
Она предназначена для создания простой системы вентиляции квартир, офисов и загородных домов, где не требуется зональная VAV-система вентиляции, увлажнение воздуха и удаленное управление приточной установкой.
Установка имеет компактные габариты, встроенный фильтр и электрический нагреватель. Приточная установка полностью укомплектована и готова к монтажу.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вес товара (нетто) | 15 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 16 кг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 34.5 см |
| Высота упаковки товара | 34.5 см |
| Глубина товара | 34.5 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 9012 Вт |
| Макс. расход воздуха | 700 м3/час |
| Мощность нагревателя | 9 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Вентиляционное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/64f/ffzol2tobvya6q345k2f17fvyf8djrsj/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a58/ttk3x8j55pvfl48y3bs13kzldxyc5r6a/vent_ustanovki_airtube.pdf |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 80 см |
| Ширина упаковки товара | 34.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте