Установка приточная Shuft ECO-SLIM 350-2,4/1-А

- В наличии
- Код: 350-2,4/1-А
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Приточная установка SHUFT серии ECO-SLIM выпускается в двух модификациях: или с водным нагреваем (модель 1100) или с электрическим нагревателем. В обеих модификациях воздушный клапан размещен снаружи корпуса, что улучшает его ремонтопригодность и позволяет выносить клапан с приводом к месту забора наружного воздуха. Установка обладает компактными габаритами и низким уровнем шума, что значительно упрощает выбор его размещения в квартире.
Установка полностью укомплектована всем необходимым для работы и готова к монтажу.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вес товара (нетто) | 33 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 33.5 кг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 25.2 см |
| Высота упаковки товара | 25.2 см |
| Глубина товара | 106 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 2.5 Вт |
| Макс. расход воздуха | 500 м3/час |
| Мощность нагревателя | 2.4 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев и подача свежего воздуха |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7fa/6c3g0ezkgi2n5cr03h8tmsb5xwaa4zjb/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a4f/3t61sxd96rwc5qo5w6b0sj70ywigzyig/vent_ustanovki_airtube_eco_slim_swift.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 60.2 см |
| Ширина упаковки товара | 106 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте