Установка приточно-вытяжная Electrolux Universe ERVX-350 inv

- В наличии
- Код: ERVX-350 inv
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Назначение
Конструкция и материалы
Преимущества
Очистка, нагрев, подача в помещение свежего воздуха и удаление загрязненного воздуха с его очисткой, извлечением из него тепла и влаги и передачей их приточному воздуху.
Конструкция и материалы
- Корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из формованного пенополистирола.
- Вентиляторы с вперед загнутыми лопатками и термозащитой не требующие техобслуживания, приточный и вытяжной фильтры.
- Инновационный энтальпийный рекуператор с КПД до 90%, подогревающий и увлажняющий приточный воздух.
- Встроенная система автоматики с сенсорным проводным пультом.
Преимущества
- Высокоэффективный DC инверторный мотор вентилятора.
- Двухступенчатая система очистки воздуха.
- Сохранение уровня влажности благодаря использованию рекуператора мембранного типа.
- Не требуется отвода дренажа.v
- Энергоэффективность (КПД рекуператора до 90%).
- Опциональный HEPA фильтр улавливания тонкодисперсных частиц PM 2.5.
- Высота установки от 220 до 388 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/modul_semnyy_upravlyayushchiy_hommyn_hdn_wfn_02_08/ |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вес товара (нетто) | 42 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 42.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Высота товара | 23 см |
| Высота упаковки товара | 23 см |
| Глубина товара | 107 см |
| Глубина упаковки товара | 82 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 10 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 155 Вт |
| Макс. расход воздуха | 350 м3/час |
| Макс. уровень шума | 37 дБ |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Область применения | Вентиляция |
| Применение и соответствие | Приточно-вытяжная вентиляция помещений |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/da4/fstvpo32w97l0vi79ib19qn471nkaopk/katalog_pritochno_vytyazhnye_ustanovki_electrolux_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/aba/yzg9632gyf4njzl1wvwopkuev8bc7h4u/sert_na_ustanovki_pritochnye_t_m_electrolux_v18298_21.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Фильтры очистки воздуха | HEPA |
| Ширина товара | 82 см |
| Ширина упаковки товара | 107 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте