Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 850CE EC

- В наличии
- Код: UniMAX-P 850-3,0CE EC
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Установки серии UniMAX-P CE EC предназначены для очистки, нагрева, подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения малых и средних объемов: офисы, магазины, квартиры, коттеджи и т.п. В процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло приточному воздуху.
Монтаж
Горизонтально на боку.
К потолку на шпильках.
С дренажной трассой.
Конструкция и материалы
- Корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из минваты 30-50 мм.
- Вентиляторы с назад загнутыми лопатками и термозащитой не требующие техобслуживания, электронагреватель с двухступенчатой защитой от перегрева, приточный и вытяжной фильтры EU5.
- Пластинчатый рекуператор из алюминия с КПД до 95% с защита от обмерзания.
- Встроенная система автоматики с пультами управления PRO и FLEX с кабелем 15 метров в комплекте.
Преимущества
- Экономия энергоресурсов при эффективном вентилировании помещений.
- Низкий уровень шума.
- Удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Подвесное запотолочное |
| Вес товара (нетто) | 106 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 106.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 50 см |
| Высота упаковки товара | 50 см |
| Глубина товара | 136 см |
| Глубина упаковки товара | 90 см |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 4.6 Вт |
| Макс. расход воздуха | 850 м3/час |
| Мощность нагревателя | 3 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/cd3/8lxu9qd102f01gzri5q4l2djqtbzg3pz/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2ee/pro85tsxw4a5pmfffwb4xw1dywun6ylb/deklaratsiya_o_sootvetstvii_nova_cau_eco_unimax.jpg |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 90 см |
| Ширина упаковки товара | 136 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте