Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 1500 CW-A

- В наличии
- Код: UniMAX-P 1500 CW-A
Цену уточняйте
Описание
Установка SHUFT серии UniMAX-P CW поможет в регулярном обновлении воздуха внутри помещений различного назначения. Монтаж такого устройства осуществляется специалистом под потолком. Для доступа к внутренним компонентам для проведения сервисного обслуживания корпус оборудован специальной дверцей. Управление работой производится посредством пульта ДУ.
Преимущества:
- Встроенная автоматика.
Очистка, нагрев, подача свежего воздуха в помещения.
Для помещений жилого, административного и общественного типа малых и средних размеров.- Простой подвесной монтаж.
- Дренажная трасса.
Электрический или водяной нагреватель.
Пластинчатый рекуператор с КПД до 90%.
Защита от обмерзания.
Патрубок для подключения свежего воздуха с левой или правой стороны.
Прочный корпус из оцинкованной стали.- Звуко-, теплоизоляция корпуса 30-50 мм.
- Малошумный вентилятор.
- Надежная термозащита.
- Двухступенчатая защита от перегрева.
- Воздушные приточные и вытяжные фильтры.
- Эффективное вентилирования.
- Экономичный расход энергоресурсов.
Низкий уровень шума.
Управление с помощью пульта.
UniMAX-P C-A – это подвесные компактные приточно-вытяжные установки со встроенной автоматикой, разработанные компанией Shuft. Модельный ряд семейства весьма широк и включает агрегаты с электрическим и водяным нагревом. Выполнены установки в прочном корпусе из оцинкованной стали, который имеет плотный слой звукоизоляции. Также приборы оборудованы фильтрами для очистки поступаемого и удаляемого воздуха. Хочется отметить, что бренд Shuft многие годы занимается производством вентиляционного оборудования. За время свей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, а их оборудование завоевало любовь пользователей по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Подвесное запотолочное |
| Вес товара (нетто) | 189 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 189.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 54.9 см |
| Высота упаковки товара | 54.9 см |
| Глубина товара | 190 см |
| Глубина упаковки товара | 136 см |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 0.73 Вт |
| Макс. расход воздуха | 1500 м3/час |
| Мощность нагревателя | 9 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d85/vny81c5v05glsool19resnaw01oj3oac/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1d8/i0nvfh0nmp9u52tzga1xs5raeo354yc1/deklaratsiya_o_sootvetstvii_nova_cau_eco_unimax.jpg |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 136.3 см |
| Ширина упаковки товара | 190 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте