Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 1400VER EC

- В наличии
- Код: UniMAX-P 1400VER EC
Цену уточняйте
Описание
Установки SHUFT серии UniMAX-R VE EC предназначены для очистки, подогрева и подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения небольших и средних объемов: офисы, магазины, квартиры и т.п. В процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло поступающему воздуху. Тем самым установки позволяют экономить энергоресурсы и эффективно вентилировать помещения при имеющихся ограничениях на энергоресурсы.
Установки изготавливаются в корпусе из листовой оцинкованной стали со звукотеплоизоляцией 50 мм из базальтовой минеральной ваты. Стандартно установки комплектуются приточным и вытяжным вентиляторами, электрическим нагревателем, приточным и вытяжным фильтрами, роторным регенератором, системой автоматического управления с пультом дистанционного управления.
Вентиляторы установок оборудованы высокоэффективными крыльчатками с назад загнутыми лопатками и асинхронными двигателями с внешним ротором. Уплотненные шариковые подшипники двигателей не требуют техобслуживания и имеют увеличенный срок службы.
Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском. Электронагреватели имеют двухступенчатую защиту от перегрева. Первая ступень настроена на 60°С и перезапускается автоматически, вторая ступень настроена на 120°С и перезапускается вручную.
В установках регулируются скорость и температура приточного воздуха. Установки предназначены для монтажа непосредственно к круглым воздуховодам. Присоединительные патрубки имеют резиновые уплотнения.
Установки имеют 2 варианта исполнения. У левого (L) патрубок для присоединения воздуховода наружного воздуха находится слева, а у правого (R) – справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 170 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 170.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QuOjLSrFJuk |
| Высота товара | 154 см |
| Высота упаковки товара | 154 см |
| Глубина товара | 148 см |
| Глубина упаковки товара | 92 см |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 7.1 Вт |
| Макс. расход воздуха | 1400 м3/час |
| Мощность нагревателя | 6.7 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/86f/s01pkmrebzl3i4x7m9kkl5thz5itao5t/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3c2/sq64020w7etq3xslsorhaeu84zh4d11p/deklaratsiya_o_sootvetstvii_nova_cau_eco_unimax.jpg |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 92 см |
| Ширина упаковки товара | 148 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте