Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 1500 CE-A

- В наличии
- Код: UniMAX-P 1500 CE-A
Цену уточняйте
Описание
Установки серии UniMAX-P CE предназначены для очистки, подогрева и подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения небольших объемов: офисы, магазины, квартиры и т.д. В процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло поступающему воздуху. Тем самым установки позволяют экономить энергоресурсы и эффективно вентилировать помещения при существовании ограничения на энергоресурсы. Установки можно легко монтировать непосредственно в обслуживаемом помещении.
Установки серии UniMAX-P CE изготавливаются в корпусе из листовой оцинкованной стали со звукотеплоизоляцией из 30-мм базальтовой минеральной ваты. Стандартно установки комплектуются приточным и вытяжным вентиляторами, электрическими нагревателем и предварительным нагревателем, приточным и вытяжным фильтрами, пластинчатым рекуператором и системой автоматического управления с пультом дистанционного управления.
Вентиляторы установок оборудованы высокоэффективными крыльчатками с назад загнутыми лопатками и асинхронными двигателями с внешним ротором. Уплотненные шариковые подшипники двигателей не требуют техобслуживания и обеспечивают увеличенный срок службы. Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском. Электронагреватели имеют двухступенчатую защиту от перегрева. Первая ступень настроена на 60°С и перезапускается автоматически, вторая ступень настроена на 120°С и перезапускается вручную.
В установке регулируется скорость и температура приточного воздуха. Пластинчатый рекуператор защищен от обмерзания.Установка предназначена для монтажа непосредственно к круглым воздуховодам. Присоединительные патрубки имеют резиновые уплотнения. Диапазон изменения температуры составляет -20…+40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 210 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 210.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Высота товара | 73 см |
| Высота упаковки товара | 73 см |
| Глубина товара | 211.5 см |
| Глубина упаковки товара | 146 см |
| Индикация включения | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 9.73 Вт |
| Макс. расход воздуха | 1500 м3/час |
| Мощность нагревателя | 9 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/174/h3rfu6xff56bpcbi0roaustmxdhur5je/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/07f/b28u9vv7cioyobuh7eh6cr9bdfyriv6e/deklaratsiya_o_sootvetstvii_nova_cau_eco_unimax.jpg |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Ширина товара | 146.5 см |
| Ширина упаковки товара | 211.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте