Установка приточно-вытяжная Shuft NOVA-300
- В наличии
- Код: NOVA -300
Цену уточняйте
Описание
Энергоэффективная приточно-вытяжная установка NOVA предназначена для очистки, подогрева и подачи свежего воздуха в помещения небольших объемов: офисы, магазины, квартиры и т.д. В процессе работы установка удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая тепло, и передает это тепло поступающему воздуху.
Преимущества
- Полная адаптация к российскому климату: эксплуатация при t от - 35 до + 60°С
- Инновационный запатентованный рекуператор «Sensitive» с КПД 94%
- Встроенный преднагрев обеспечивает защиту рекуператора от замерзания
- Максимальная экономия энергии – работа установки без использования преднагрева при температурах до -10°С.
- Эффективные малошумные вентиляторы SHUFT с увеличенным ресурсом подшипников «LongLife»
- Керамический PTC-нагреватель благодаря низкой температуре на поверхности ТЭНа не выжигает кислород
- Встроенная автоматика с интеграцией в систему «Умный дом»
- Быстросменные фильтры наружного и вытяжного воздуха с эффективностью очистки до 95% загрязнений
- Комбинированный фильтр EU4 + угольный (опция) устраняет запахи и обеззараживает воздух
- Вентилятор подпора воздуха (опция)
Конструкция и материалы
Корпус изготовлен из EPP (вспененный полипропилен), благодаря чему вес установки составляет всего 18 кг. Вентиляторы с вперед загнутыми лопатками не требующие техобслуживания. Электронагреватель с защитой от перегрева. Приточный и вытяжной фильтры класса G4. Высокоэффективный рекуператор «Sensetive» с защитой от обмерзания. Встроенная система автоматики с пультом управления.
Монтаж
Горизонтально. К потолку на шпильках. Подпотолочный или напольный. С дренажной трассой.
Сертификат
Декларация о соответствии ТР ТС.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 18 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 18.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/zIN5gumFc5M |
| Высота товара | 60 см |
| Высота упаковки товара | 60 см |
| Глубина товара | 114 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Индикация включения | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 37 Вт |
| Макс. расход воздуха | 200 м3/час |
| Макс. уровень шума | 34 дБ |
| Мин. уровень шума | 33 дБ |
| Мощность нагревателя | 1.2 кВт |
| Мощность преднагревателя | 2.4 кВт |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f0a/3m1v6mnx02ro5yh7vav40cr25z42nvkw/shuft_2019_new.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a1a/1cp76r4ppxmx2dqob8wwhcp1e0pnzibl/deklaratsiya_o_sootvetstvii_nova_cau_eco_unimax_1000kh1000.jpg |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки класса G4 |
| Ширина товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 114 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте