Пульт управления приточной установкой SHUFT ARC-121
- В наличии
- Код: ARC-121
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пульт управления приточной установкой SHUFT ARC-121В наличии
Цену уточняйте
Описание
Пульт ARC 121 предназначен для управления системами приточной вентиляции в составе щита управления.
Может использоваться в качестве отдельного вынесенного дистанционного управляющего блока.
Основными функциями пульта являются:
* включение вентиляции,
* переключение скорости вращения вентиляторов,
* контроль температуры по встроенному или выносному термодатчику,
* регулирование работы электрического нагревателя,
* сигнализация загрязнения фильтра.
Корпус пульта выполнен из пластика светлых тонов, имеет современный дизайн и идеально подходит для помещений офисного и бытового значения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Настенное |
| Вес товара (нетто) | 0.19 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.22 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Высота товара | 3.6 см |
| Высота упаковки товара | 3.6 см |
| Глубина товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 6 см |
| Индикация замены фильтра | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Номинальный ток | 6 А |
| Область применения | Вентиляция |
| Применение и соответствие | для управления системой приточнои вентиляции |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/04d/u0ohfkg7jh3f9a5dahx8p3n2gesj1lct/sertifikat_pult_shuft.pdf |
| Степень защиты / Класс защиты | IP30 |
| Ширина товара | 6.5 см |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте