Фильтр кассетный (G3) FR/EPVS 350 (комплект - 2 шт)
- В наличии
- Код: (G3) FR/EPVS 350
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр кассетный (G3) FR/EPVS 350 (комплект - 2 шт)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.25 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.75 кг |
| Высота товара | 1 см |
| Высота упаковки товара | 1 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 50 см |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Моноблочные вентиляционные установки |
| Ширина товара | 18 см |
| Ширина упаковки товара | 18 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте