Фильтр полифосфатный Mr.Bond StopSCALE

- В наличии
- Код: MB5056000000S
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Полифосфатный фильтр Mr.Bond® StopSCALE для умягчения воды предотвращает коррозию и образования накипи в приборах ГВС, образуя защитную пленку на внутренней поверхности труб. Предотвращает отложение карбоната и кальция.
Фильтр присоединяется с помощью накидных гаек ½" на корпусе дозатора.
Устанавливается как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.85 кг |
| Высота товара | 20 см |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 7 см |
| Для какой воды подходит | Жесткая |
| Ключ для картриджа | Нет |
| Ключ для мембраны | Нет |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Комплектность | Полифосфатный фильтр - 1 шт; Картридж - 1 шт |
| Кран для чистой воды | Нет |
| Макс. производительность л/сутки | 1 л/сут |
| Макс. производительность л/час | 1 л/час |
| Макс. температура воды | 45 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водоочистка |
| Область применения | Водоснабжение |
| Подходит для горячей воды | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Посточистка и кондиционирование | Нет |
| Применение и соответствие | Для умягчения воды |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 3.5 бар |
| Система обратного осмоса | Нет |
| Удаление механических загрязнений | Нет |
| Удаление органических веществ | Нет |
| Удаление хлора | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Устранение привкусов и запахов | Да |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Да |
| Фитинг для крана очистки | Нет |
| Ширина товара | 7.5 см |
| Ширина упаковки товара | 11.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте